Altschliffbrillantsolitär ca. 1,20 ct
Platin 950, 2,9 g, RW 55, øp2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.05.2016 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Platin 950, 2,9 g, RW 55, øp2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.05.2016 - 17:10 |
Prohlídka: | 29.04. - 12.05.2016 |