Künstler Mitte 19. Jh.
Portrait einer jungen Dame, Aquarell auf Papier, ovale Form 18,5 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |