Mokkaservice
Silber 800, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, zus, 1136 g, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Meisterzeichen "AB" tlw. guillochierte Wandung mit ungravierter Kartuscheøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mokkaservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |