Runder Beistelltisch,
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise furniert, schwarz nachmattiert geschweifte Füße, ein Zwischenfach, H= 70 cm, D= 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, ergänzte Glasauflage
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |