Vergrößerungsspieltisch,
England 3. Viertel 19. Jh., Palisanderausführung, mit gedrechseltem Gestell auf Rollen, 1 Lade sowie einer Drehklappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 70 x 92 x 46/92 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Vergrößerungsspieltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |