Bücherschrank in englischer Stilart,
Ende 19./Anfang 20. JH Weichholzkorpus teilweise mahagonifurniert, braun mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 3 verglasten und versprossten Türen Innenfächer, 195,5 x 202 x 49 cm, beschädigt, Teile fehlen und lose beiligend
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |