Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Volksgarten im Hintergrund die Hofburg, Aquarell auf Papier signiert Marnsburg, 34,5 x 46 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Marie von Arnsburg
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |