Prov. franz. Schrank,
Ende 18./Anfang 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus, reich in Kerbschnitttechnik beschn., braun mattiert, frontseitig 4 Türen u. 2 Laden, prof. abnehmbarer Kranz, 189 x 147 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile am Kranz fehlen
04.05.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. franz. Schrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |