Bäuerl. Truhe,
urspr. Tirol 19. Jh., Nadelholzkorpus braun bemalt, Frontseite mit bogenförm. Schnitz- u. Schuppendekor, spätere florale Bemalung, klappbarer Deckel, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.05.2016 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bäuerl. Truhe,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |