Le Baiser a la Derobee
Druckplatte in Farbe, französisc beschriftet, 23,5 x 28 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Le Baiser a la Derobee
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger an Halskette
- Rosenquarz Schnörkelanhänger
- Opal Brillant Ring