Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft figural staffiert, Öl auf Leinen, beschnitten und auf Karton aufkaschiert, bezeichnet A. Kostka, ca. 48,5 x 59 cm, etwas wellig, verglast, Rahmen stark beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:25
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |