Künstler 20. Jh.
Landschaft Radierung in Farbe undeutlich signiert, 19 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |