Ovaler Salontisch,
unter Verwendung verschiedener Gestellteile aus dem 19. JH in späterer Zeit gearbeitet, vorwiegend Fichtenholz, mit Nuß und Pappelmaser furniert, mattiert, wangenartiges Gestell mit Stegverbindung, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2016 - 17:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |