Künstler Anfang 21. Jh.
Mädchenakte, Kreide und Pastell auf Papier, bezeichnet G. Pucher 3/2003, 85 x 60 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |