Dackelkapelle:
8 musizierende Dackel, 1 Dirigent, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5-5 cm, einige Teile gemarkt Fa. Bergmann
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dackelkapelle:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |