Nautilusvase mit Meerjungfrau
Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-blaugründunkelbraun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Nautilusvase mit Meerjungfrau
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |