Famille rose Teller,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Vogel-, Schmetterlings-, Früchte- und Blumendekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 18 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Famille rose Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |