Kaffeeserviceteile
2 Kannen mit Deckeln, 1 Kanne ohne Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckedose mit Deckel, 1 Zuckerdose ohne Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Teetasse mit Untertasse, 6 Dessertteller, 1 ovale Platte,1 Tafelaufsatz, Fa. Wahliss, Porzellan, farbig und gold gemalte Kornblumenbordüre und goldene Streublumen, unterglasurblaue Marke, Gold etwas berieben, 1 Kannendeckel bestoßen, Tafelaufsatzteile lose zusammenesteckt
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kaffeeserviceteile
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |