Kniender weiblicher Akt mit Rehbock
Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1928, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 10,5 cm, Entwurf T. Kärner, grüne Marke, Rehgeweih minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |