3 Schüsseln, 9 kleine Salatschüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Willi Kopf *
- **/Briefstück - Österreich Sammlung 1945-60 postfrisch mit kpl. Wiener und Grazer Provisorien,
- Arthur Heyer