Silber Gießer mit Holzhenkel,
rund, Dm. 9 cm, Bruttogewicht 131 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Gießer mit Holzhenkel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |