Collier de Chien,
Silber, Perlen, facettierter Imitationsstein, 2 Steckverschlüsse, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:45 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |