Budapester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 39 x 26 cm, Gewicht 443 g, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |