Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,
rund, quadratische Fußzone, Höhe 15 cm, Glas geschartet, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, Mitte 19. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |