Spiegeltableau,
Bronze vergoldete Montierung, vier Füße, Spiegelplatte, 57 x 35 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spiegeltableau,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |