2 Silber Filigranrahmen für Tauftaler,
rund fassoniert, Rückseiten mit Jahresgravuren (1860, 1956, 1957), Meisterzeichen, Mitte 19. Jh., DRuckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |