Walter Bosse(1904-1979), Max und Moritz,
Wien um 1947/51, Keramik, farbig staffiert, restaur., ungemarkt, Höhe 17 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |