Silber Brotkorb,
oval, durchbrochen gearbeitete Wandung, Rand mit Perlband, 31x 20 cm, Gewicht 438 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Silber Brotkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |