Wiener Silber Aufsatzschale,
rund, florale Gravur, Dm. 21 cm, Gewicht 228 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |