Silber Deckeldose,
rund, Steckdeckel mit floraler Auflage, Dm. 5 cm, Gewicht 38 g, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |