Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, abgerundete Ecken, floral graviert, Scharnierdeckel mit plastischer Vogelbekrönung, Schloß, Schlüssel, Höhe 14 cm, Gewicht 287 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |