Paar italienische Silber Saucieren mit Schöpfer,
oval, Rand mit Palmettenband, Höhe 13 cm, Länge 22,5 cm, Gewicht 897 g, italienische Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |