Wiener Silber Schale,
oval fassoniert, 2 Griffe in Form von vollplastischen Drachen, vier Rocaillenfüße, Länge 35 cm, Gewicht 576 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimale Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |