Paar Londoner Silber Gewürzschälchen mit Löffelchen,
oval, rote Glaseinsätze, Höhe 6 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1879, Löffelchen mit Wiener Punze, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |