Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rund, Steckdeckel, teilweise guillochiert, Dm. 9 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |