Silber Kaffeegarnitur,
3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Zuckerdose mit Deckel und Gießer, Kanne mit Scharnierdeckel und isoliertem Griff, Höhe 27 cm, Gewicht 1250 g, Firmenzeichen Gorham, Sterlingstempel, 1Stück mit Namenspunze und 925, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Silber Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |