Platte,
Budapest um 1925, Silber, ovale Form mit gebuckelter Fahne, am Rand punziert mit Dianakopf und Meistermarke, Länge 44,5 x 32,5 cm,768,7 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Platte,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |