Wiener Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,
rund, farbloses geschliffenes Glas, vier Füße, plastisch floraler Dekor, Höhe 24 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |