Silber, vergoldeter bunt emaillierter Eianhänger,
rund, Galante Szene in Landschaft, Aufhänger, Meisterzeichen, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |