Wiener Silberdeckeldose mit Innenvergoldung "Batterie 5. F. K.9.",
rechteckig, Vorderseite mit eingesetztem Medaillon der Hl. Barbara, Rückseite mit zahlreichen Unterschriften, innen Gravur "Weihnachten im Felde 1915", Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |