Konvolut von 4 Wandmasken, Fa. Goldscheider, Fa. Keramos,
Steingut, farbig staffiert, 2 Masken Modellnr. 7831 Höhe 19 cm, 1 Stück mit Klebestelle, Modellnr. 2730 Höhe 20,5 cm, Modellnr. 8249 8 6 Höhe 9,5 cm, Stempelmarken, alle Teile etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:41 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |