Große ovale Platte,
Porzellan, Wandung mit geweiftem Goldrand, Neuozier-Relief, bunt gemalten Streublumen, Insekten, Schmetterlingen und großen Blumenbukett, L 46 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Große ovale Platte,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |