Schüssel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Bluemnbuketts, Streublumen und Insekten, Dm. 21,6 cm, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expert: Regina Herbst
28.04.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Schüssel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",