Mustertuch,
auf Satin gestickt, einzelne Seiden Blumen, Vogel, Blumengirlanden, neu gerahmt 80 x 52 cm, Altersschäden, Stockflecken, um 1800, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Mustertuch,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |