Bodenvase,
Capodimonte, Italien, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, reliefierter figuraler und floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 53 cm
Expert: Regina Herbst
28.04.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bodenvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |