Brillant Damenring "Blumen"
Gold/Rotgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, RW 56, 3,6 gøg3
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.05.2016 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring "Blumen"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.05.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2016 |