Maurice Lacroix "Pontos"
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2836-2, Tag, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. 09329, Gehäuse Nr. 10073, Durchmesser ca. 36 mm, 44 g, unbedeutende Druckstellen, leicht abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.05.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maurice Lacroix "Pontos"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.05.2016 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- Salvador Dali *
- Bücherschrank im Biedermeierstil