Candino
Armbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 34 mm, an nicht originalem Goldansatzband, Länge ca. 20,5 cm, monogrammierte Schließe mit Federzug, 64,7 g, Krone abgerieben, GebrauchsspurenøGU
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.05.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Candino
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.05.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 2,25 ct
- 1988 Champagne Perrier-Jouët Belle Epoque Brut, Frankreich, 94 Falstaff-Punkte
- Satz von zwei unterschiedlich großen Silberschalen - Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd
- Herend - 6 Speiseteller Dm. 26 cm,
- Konvolut von drei Besamimbüchsen und einer Mesusa, 19./20. Jahrhundert