Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 2,9 g, RW 49øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 11.05.2016 |