Altschliffdiamant und Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold, Weißgold 585, 2,1 g, RW 53øg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 11.05.2016 |